Horaires des trains de la ligne Paris-Beauvais

*Beauvais-Paris* *Paris-Beauvais* *Commentaires*

Beauvais-Persan-Paris
Du Lundi au Samedi
 
Beauvais 5.07 5.09   6.17 6.17   6.47 7.15   7.22 8.03 8.40 8.46 10.32 11.41 12.41 13.53 14.32 15.55 17.08 17.22 17.40 18.14 18.28 19.09 19.21 20.08
Villers-sur-Thère                             11.46 12.46       17.12 17.17   18.19     19.26  
St-Sulpice-Auteuil 5.18 5.19   6.27 6.27   6.57 7.26   7.34   8.49 8.57 10.43 11.54 12.55   14.42 16.06 17.20 17.35 17.50 18.27     19.34  
Laboissière-le-Déluge 5.25 5.27           7.33   7.41         12.01 13.03   14.49 16.13 17.27 17.42   18.34     19.42  
Méru 5.33 5.33 6.20 6.39 6.39 6.50 7.09 7.40 7.47 7.47 8.23 9.02 9.09 10.55 12.07 13.09 14.02 14.56 16.19 17.34 17.48 18.02 18.41 18.48 19.29 19.48 20.28 21.38
Esches 5.38 5.38 6.25     6.55     7.52 7.52     12.12 13.13       17.39 18.52   18.45     19.53   21.43
Bornel-Belles-Eglise 5.42 5.42 6.29 6.47 6.47 6.59 7.17 7.47 7.57 7.57   9.09 9.16 11.02 12.16 13.17 14.19 15.02 16.26 17.43 17.56 18.08 18.50 18.55 19.37 19.57 20.35 21.47
Chambly 5.46 5.47 6.34 6.52 6.52 7.04 7.23 7.53 8.02 8.02 8.31 9.14 9.22 11.07 12.21 13.22 14.24 15.07 16.31 17.48 18.01 18.13 18.55 19.01 19.42 20.02 20.04 21.51
Persan-Beaumont 5.51 5.52     6.56       8.09 8.07 8.38 9.19 9.26 11.12 12.28 13.28 14.29 15.14 16.38 17.54 18.05 18.17 18.59 19.06 19.47 20.07 20.45
Persan-Beaumont 5.52 5.53 6.40   6.57 7.12       8.08 8.38 9.20 9.27 11.13 12.29 13.29 14.30 15.15 16.39   18.06 18.18 19.00 19.07 19.48 20.08 20.46 21.56
Paris-Nord 6.28 6.21 7.21 7.25 7.25 7.53 7.57 8.27   8.36 9.13 9.48 9.57 11.48 13.03 14.03 15.03 15.49 17.15   18.34 18.48 19.33 19.35 20.17 20.35 21.15 22.42
  Du Lundi au Vendredi Le Samedi Du Lundi au Samedi                          
Beauvais-Persan-Paris
Dimanches et Fetes
Beauvais 6.35 7.37 9.30 10.32 12.59 14.32 17.17 18.28 19.27 20.05 21.11
Villers-sur-Thère             17.23  
St-Sulpice-Auteuil 6.46 7.47 9.40 10.43 13.10 14.43 17.31 18.37 19.37 20.15  
Laboissière-le-Déluge   7.55       14.50 17.39  
Méru 6.58 8.01 9.52 10.55 13.22 14.56 17.46 18.49 19.49 20.28 21.31
Esches   8.06         17.50  
Bornel-Belles-Eglise 7.05 8.11 9.59 11.02 13.29 15.03 17.55 18.57 19.56 20.35 21.38
Chambly 7.10 8.16 10.05 11.07 13.35 15.09 18.00 19.01 20.01 20.41 21.43
Persan-Beaumont 7.15 8.21 10.09 11.12 13.40 15.14 18.05 19.06 20.06 20.46 21.48
Persan-Beaumont 7.16 8.22 10.10 11.13 13.41 15.15 18.06 19.07 20.07 20.47 21.49
Paris-Nord 7.54 8.49 10.38 11.48 14.08 15.49 18.34 19.35 20.35 21.16 22.17

 

Paris-Persan-Beauvais
Du Lundi au Samedi
                          z  
Paris-Nord                                                        
Persan-Beaumont                                                        
Persan-Beaumont                                                        
Chambly                                                        
Bornel-Belles-Eglise                                                        
Esches                                                        
Méru                                                        
Laboissière-le-Déluge                                                        
St-Sulpice-Auteuil                                                        
Villers-sur-Thère                                                        
Beauvais                                                        
  Du Lundi au Vendredi   Le Samedi   Du Lundi au Samedi                          
Paris-Persan-Beauvais
Dimanches et Fetes
Paris-Nord                      
Persan-Beaumont                      
Persan-Beaumont                      
Chambly                      
Bornel-Belles-Eglise                      
Esches                      
Méru                      
Laboissière-le-Déluge                      
St-Sulpice-Auteuil                      
Villers-sur-Thère                      
Beauvais                      

 

Les Commentaires

Envoyez moi vos commentaires, des infos suplémentaires, des joies, des colères....

ILS SERONT DIFFUSES